Размер шрифта:   a A A

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Мурманска
детско-юношеская спортивная школа №14 по танцевальному спорту
       
     
 

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Доступная среда

Международное сотрудничество
       
       
     
 

Новости

Персонифицированное дополнительное образование (ПДО)

Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Оценка качества

История

Направления деятельности, реализуемые программы

Количество групп и воспитанников

Достижения и традиции

Инфраструктура

Охрана труда и здоровьесбережение

Профилактика экстремизма, межнациональных и межконфессиональных конфликтов
       
       
   
 

Правила приема

Дни открытых дверей

Информация о комплектовании
       
       
   
 

Министерство просвещения Российской Федерации

Федеральный портал Российского образования

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
       
       
   
 
Комитет по образованию администрации
г. Мурманска

Адрес:
183038, г.Мурманск,
пр. Ленина, д.51


Телефон:
40-26-70

Факс:
40-26-66

E-mail:
obrazovanie@polarnet.ru

Время работы:
Пн – Чт: с 9.00 до 17.30
Пт: с 9.00 до 16.00
Перерыв с 13.00 до 14.00
Сб – Вск: выходной


Сайт: edu.murmansk.ru


       

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав



Администрация

Директор

Стоборова Светлана Григорьевна
(высшая квалификационная категория, образование высшее профессиональное)

раб. тел.: (8152)44-27-93;

эл.адрес: dance_spot_14@mail.ru

Заместитель директора по УВР – Зарецкая Юлия Александровна
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное)
раб. тел.: (8152)44-27-93;
эл.адрес: dance_sport_14@mail.ru

Заместитель директора по АХР – Медянова Евгения Владимировна
раб. тел.: (8152)53-64-92;
эл. адрес: dance_sport_14@mail.ru

Заведующие отделением:

  • Веко Алена Александровна
    (высшая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);
  • раб. тел.: (8152)53-64-95;
    эл. адрес: dance_sport_14@mail.ru
  • Маркова Ксения Михайловна
    (первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное)

 раб. тел.: (8152)53-64-95;
эл. адрес: dance_sport_14@mail.ru

Педагогический коллектив

Инструктор - методист - Малышев Олег Николаевич
(образование высшее профессиональное)
раб. тел.: (8152)44-27-93;
Педагог-организатор – Гришина Александра Игоревна
(образование среднее профессиональное)
раб. тел.: (8152)53-64-95;

Концертмейстеры:
Громова Ирина Борисовна
(высшая квалификационная категория, образование среднее профессиональное)
Енькова Марина Дмитриевна
(первая квалификационная категория, образование среднее профессиональное)

 Старший тренер-преподаватель - Стоборов Дмитрий Алексеевич
(высшая квалификационная категория, образование высшее профессиональное, Мастер Спорта России);

Тренеры-преподаватели:
Бурцев Вячеслав Михайлович
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту (дисциплина брейкинг), фитнес-аэробике, ОФП
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Веко Алёна Александровна
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту, фитнес-аэробике, ОФП
(высшая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Гришина Александра Игоревна
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту, фитнес-аэробике, хореографии
(образование среднее профессиональное);

Губанов Александр Геннадьевич
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту (дисциплина брейкинг), фитнес-аэробике, ОФП
(образование среднее профессиональное);

Зайцева Оксана Александровна
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту, фитнес-аэробике, ОФП, хореографии
(образование среднее профессиональное);

Зарецкая Юлия Александровна
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту, ОФП, хореографии
(высшая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Колобов Игорь Александрович
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту (дисциплина брейкинг), фитнес-аэробике, ОФП, хореографии
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Коломиец  Татьяна Геннадьевна
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное, Мастер Спорта России);

Косых Алексей Николаевич
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту (дисциплина брейкинг), фитнес-аэробике, ОФП,
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Крысанова Екатерина Владимировна
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту, хореографии
(высшая квалификационная категория, образование высшее профессиональное, Мастер Спорта России);

Кухтина Наталья Алексеевна
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту
(образование среднее профессиональное);

Ладыка Вадим Валерьевич
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту (дисциплина брейкинг), ОФП, хореографии
(образование высшее профессиональное);

Маркова Ксения Михайловна
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту, ОФП, хореографии
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Медянов Кирилл Вадимович
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту
(образование высшее профессиональное);

Мудрик Ирина Сергеевна
Тренер-преподаватель по фитнес-аэробике, ОФП, хореографии
(высшая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Назарова Анастасия Владимировна
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту, ОФП, хореографии
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Назина Татьяна Владимировна
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту, ОФП, хореографии
(образование среднее общее);

Поляков Александр Сергеевич
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту (дисциплина брейкинг), фитнес-аэробике, ОФП
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Сайфуллина Александра Александровна
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту, хореографии
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Самохвалов Артем Дмитриевич
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту, ОФП, хореографии
(образование высшее профессиональное, Мастер Спорта России);

Стоборова Светлана Григорьевна
Тренер-преподаватель по танцевальному спорту
(высшая квалификационная категория, образование высшее профессиональное)

Фещенко Михаил Александрович

Тренер-преподаватель по танцевальному спорту, ОФП, хореографии
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

 

 


Сведения о стаже работы, повышении квалификации и профессиональной подготовке
работников МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 14 по танцевальному спорту

 

Ф.И.О.

Должность

 

Учебное заведение

Программа
повышения квалификации / профессиональной переподготовки

 

Период обучения

 

Стаж работы
(общий/педагогический)

Бурцев Вячеслав Михайлович

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
29.09 - 07.10.2020
II этап
10.11 - 13.11.2020

16/15

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Веко Алена Александровна

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
29.09 - 07.10.2020
II этап
10.11 - 13.11.2020

12/12

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Зав. отделением

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Управление образовательной деятельностью в условиях модернизации дополнительного образования детей»

I этап 
30.09 - 05.10.19
II этап 
02.12 - 07.12.19

Гришина Александра Игоревна

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Физическое развитие воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО»

08.10 - 20.10.2018

4/3

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

АНО ДПО «ИССиМ»

«Специалист физической культуры и спорта. Тренер-преподаватель»

16.04.18 – 15.06.18

Педагог-организатор

 

 

 

Громова Ирина Борисовна

Концертмейстер

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Современные подходы к профессиональной деятельности концертмейстера»

I этап
29.03 - 31.03.2021
II этап
20.04 - 22.04.2021

37/37

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Губанов Александр Геннадьевич

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
29.09 - 07.10.2020
II этап
10.11 - 13.11.2020

1/0

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Енькова Марина Дмитриевна

Концертмейстер

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Современные подходы к профессиональной деятельности концертмейстера»

I этап
29.03 - 31.03.2021
II этап
20.04 - 22.04.2021

36/34

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Зайцева Оксана Александровна

Тренер - преподаватель

ФГБОУ ВО «НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург»  

«Физическая культура»

студент

5/5

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Зарецкая Юлия Александровна

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
29.09 - 07.10.2020
II этап
10.11 - 13.11.2020

26/21

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Зам. директора по УВР

ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"

«Внедрение целевой модели развития региональных систем дополнительного образования»

12.02 – 17.04.2021

Колобов Игорь Александрович

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
29.09 - 07.10.2020
II этап
10.11 - 13.11.2020

10/6

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Косых Алексей Николаевич

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности»

I этап 
24.09 - 02.10.19 
II этап   
22.10 - 30.10.19

9/8

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Крысанова Екатерина Владимировна

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
29.09 - 07.10.2020
II этап
10.11 - 13.11.2020

13/8

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Ладыка Вадим Валерьевич

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
29.09 - 07.10.2020
II этап
10.11 - 13.11.2020

4/4

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Малышев Олег Николаевич

Инструктор-методист

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
25.02 - 04.03.2020
II этап
07.04 - 10.04.2020

8/1

«Организация образовательной деятельности учащихся
с ОВЗ в организациях дополнительного  образования»

I этап
05.02 - 13.02.2020
II этап
11.03 - 14.03.2020

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Маркова Ксения Михайловна

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
29.09 - 07.10.2020
II этап
10.11 - 13.11.2020

8/8

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Зав. отделением

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Управление образовательной деятельностью в условиях  реализации национального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование»

I этап
04.02 - 08.02.2020
II этап
22.04 - 29.04.2020

Медянов Кирилл Вадимович

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
29.09 - 07.10.2020
II этап
10.11 - 13.11.2020

6/5

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Мудрик Ирина Сергеевна

Тренер - преподаватель

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

18/18

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности»

I этап 
10.10 - 16.10.2018 
II этап   
17.10 - 09.11.2018
III этап  
13.11 - 17.11.2018

Назарова Анастасия Владимировна

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
29.09 - 07.10.2020
II этап
10.11 - 13.11.2020

13/13

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Назина Татьяна Владимировна

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
29.09 - 07.10.2020
II этап
10.11 - 13.11.2020

9/3

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

ГАПОУ «МПК»

«Педагогика дополнительного образования»

студент

Поляков Александр Сергеевич

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности»

I этап 
24.09 - 02.10.19 
II этап   
22.10 - 30.10.19

15/14

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Педагог - организатор

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Развитие воспитательной деятельности: формы, содержание, технологии»

I этап
10.02 - 15.02.2020 
II этап
06.04 - 11.04.2020

Сайфуллина Александра Александровна

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Физическое развитие воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО»

08.10 - 20.10.2018

11/7

Самохвалов Артем Дмитриевич

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
25.02 - 04.03.2020
II этап
07.04 - 10.04.2020

3/3

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Стоборов Дмитрий Алексеевич

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»

I этап
29.09 - 07.10.2020
II этап
10.11 - 13.11.2020

16/13

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

Фещенко Михаил Александрович

Тренер - преподаватель

ГАУДПО МО "Институт развития образования"

«Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности»

I этап 
24.09 - 02.10.19 
II этап   
22.10 - 30.10.19

20/19

МБУ ДПО г. Мурманска ГИМЦРО

«Оказание первой помощи»

28.05.2021

 
  МБУ ДО г. Мурманска детско-юношеская спортивная школа № 14 по танцевальному спорту
183025, г. Мурманск, ул. Буркова, д. 31