Размер шрифта:   a A A

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Мурманска
детско-юношеская спортивная школа №14 по танцевальному спорту
       
     
 

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)
       
       
     
 

Новости

Персонифицированное дополнительное образование (ПДО)

Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Оценка качества

История

Направления деятельности, реализуемые программы

Количество групп и воспитанников

Достижения и традиции

Инфраструктура

Охрана труда и здоровьесбережение

Профилактика экстремизма, межнациональных и межконфессиональных конфликтов
       
       
   
 

Правила приема

Дни открытых дверей

Информация о комплектовании
       
       
   
 

Министерство просвещения Российской Федерации

Федеральный портал Российского образования

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
       
       
   
 
Комитет по образованию администрации
г. Мурманска

Адрес:
183038, г.Мурманск,
пр. Ленина, д.51


Телефон:
40-26-70

Факс:
40-26-66

E-mail:
obrazovanie@polarnet.ru

Время работы:
Пн – Чт: с 9.00 до 17.30
Пт: с 9.00 до 16.00
Перерыв с 13.00 до 14.00
Сб – Вск: выходной


Сайт: edu.murmansk.ru


       

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав



Администрация

Директор

Стоборова Светлана Григорьевна
(высшая квалификационная категория, образование высшее профессиональное)

раб. тел.: (8152)44-27-93;

эл.адрес: dance_spot_14@mail.ru

Заместитель директора по УВР – Зарецкая Юлия Александровна
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное)
раб. тел.: (8152)44-27-93;
эл. адрес: dance_spot_14@mail.ru

Заведующие отделением:

  • Веко Алена Александровна
    (высшая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);
  • Маркова Ксения Михайловна
    (первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное)

 

Педагогический коллектив
Инструктор - методист - Малышев Олег Николаевич
(образование высшее профессиональное)

Педагог-организатор - Назина Татьяна Владимировна
(образование среднее общее)

Концертмейстеры:
Громова Ирина Борисовна
(первая квалификационная категория, образование среднее профессиональное)
Енькова Марина Дмитриевна
(первая квалификационная категория, образование среднее профессиональное)

 

Тренеры-преподаватели:

Бурцев Вячеслав Михайлович – тренер-преподаватель
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Веко Алёна Александровна - тренер-преподаватель
(высшая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Гришина Александра Игоревна – тренер-преподаватель
(образование высшее профессиональное);

Колобов Игорь Александрович - тренер-преподаватель
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Коломиец  Татьяна Геннадьевна - тренер-преподаватель
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное, мастер спорта);

Косых Алексей Николаевич - тренер-преподаватель
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Ладыка Вадим Валерьевич – тренер-преподаватель
(образование высшее профессиональное);

Маркова Ксения Михайловна - тренер-преподаватель
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Медянов Кирилл Вадимович – тренер-преподаватель
(образование высшее профессиональное);

Мудрик Ирина Сергеевна - тренер-преподаватель
(высшая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Назарова Анастасия Владимировна - тренер-преподаватель
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Назина Татьяна Владимировна – тренер-преподаватель
(образование среднее общее);

Новиков Павел Эдуардович – тренер - преподаватель
(образование высшее профессиональное);

Поляков Александр Сергеевич – тренер-преподаватель
(образование высшее профессиональное);

Сайфуллина Александра Александровна - тренер-преподаватель
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

Самохвалов Артем Дмитриевич – тренер-преподаватель
(образование высшее профессиональное);

Стоборов Дмитрий Алексеевич - тренер-преподаватель
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное, мастер спорта);

Фещенко Михаил Александрович - тренер-преподаватель
(первая квалификационная категория, образование высшее профессиональное);

 

 

 

 


Сведения о стаже работы, повышении квалификации и профессиональной подготовке
работников МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 14 по танцевальному спорту

Ф.И.О. Должность Учебное заведение Программа повышения квалификации / профессиональной переподготовки Период обучения Стаж работы общий/педагогический, лет
Бурцев Вячеслав Михайлович Тренер - преподаватель Институт развития образования «Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности» 17.10.2017–23.11.2017 14/12
Балетмейстер «Развитие профессиональной деятельности руководителя хореографического коллектива» 25.01.2018–31.01.2018
Веко Алена Александровна Тренер - преподаватель Институт развития образования «Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности» 18.10.2016–23.11.2016 9/8
Гринюх Людмила Богдановна Концертмейстер Институт развития образования «Развитие профессиональной деятельности концермейстера» 15.02.2018–21.02.2018 11/10
Громова Ирина Борисовна Концертмейстер Институт развития образования «Развитие профессиональной деятельности концермейстера» 15.02.2018–21.02.2018 34/28
Егоров Олег Борисович Тренер - преподаватель Институт развития образования «Совершенствование педагогической деятельности инструктора по физической культуре по реализации ФГОС в дошкольной образовательной организации» 10.10.2016–03.11.2016 18/7
Балетмейстер «Развитие профессиональной деятельности руководителя хореографического коллектива» 25.01.2018–31.01.2018
Енькова Марина Дмитриевн Концетмейстер Институт развития образования «Развитие профессиональной деятельности концермейстера» 15.02.2018–21.02.2018 35/28
Зарецкая Юлия Александровна Тренер - преподаватель Институт развития образования «Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности» 17.10.2017–23.11.2017 23/18
Зам. директора по УВР «Управление учреждением в современных условиях» с модулем «Введение ФГОС общего образования» 24.10.2016–30.11.2016
Колобов Игорь Александрович Тренер - преподаватель Институт развития образования «Психологическое сопровождение образовательной деятельности в ДЮСШ» 09.02.2016–31.05.2016 13/4
Коломиец Татьяна Геннадьевна Тренер - преподаватель Институт развития образования «Развитие дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности» 15.10.2015–25.11.2015 10/8
Косых Алексей Николаевич Тренер - преподаватель Институт развития образования «Психологическое сопровождение образовательной деятельности в ДЮСШ» 09.02.2016–31.05.2016 09/4
Крысанова Екатерина Владимировна Тренер - преподаватель Институт развития образования «Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности» 17.10.2017–23.11.2017 10/5
Ладыка Вадим Валерьевич Тренер - преподаватель Институт развития образования «Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности» 17.10.2017–23.11.2017 01/1
Маркова Ксения Михайловна Тренер - преподаватель Институт развития образования «Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности» 17.10.2017–23.11.2017 05/5
Педагог - организатор «Современные подходы к патриотическому воспитанию обучающихся» 25.02.2016–18.05.2016
Мудрик Ирина Сергеевна Тренер - преподаватель Институт развития образования «Психологическое сопровождение образовательной деятельности в ДЮСШ» 09.02.2016–31.05.2016 15/15
Новиков Павел Эдуардович Тренер - преподаватель Институт развития образования «Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности» 17.10.2017–23.11.2017 09/5
Поляков Александр Сергеевич Тренер - преподаватель Институт развития образования «Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей физкультурно - спортивной направленности» 18.10.2016–23.11.2016 14/12
Сайфуллина Александра Александровна Тренер - преподаватель Институт развития образования «Совершенствование педагогической деятельности инструктора по физической культуре по реализации ФГОС в дошкольной образовательной организации» 19.10.2015–31.10.2015 10/8
Стоборов Дмитрий Алексеевич Тренер - преподаватель Институт развития образования «Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности» 17.10.2017–23.11.2017 13/4
Фещенко Михаил Александрович Тренер - преподаватель Институт развития образования «Психологическое сопровождение образовательной деятельности в ДЮСШ» 09.02.2016–31.05.2016 17/15
Хлебников Павел Александрович Тренер - преподаватель Институт развития образования «Развитие дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности» 28.01.2016–09.04.2016 10/9
 
  МБУ ДО г. Мурманска детско-юношеская спортивная школа № 14 по танцевальному спорту
183025, г. Мурманск, ул. Буркова, д. 31